Какую обувь носить летом



Какую обувь носить летом

7 Июня 2023

Лето - пора ярких красок, легкой одежды и, конечно же, модной обуви. Но какую обувь выбрать, чтобы сочетать комфорт, стиль и актуальность? Первое, что приходит на ум, - кеды и кроссовки, которые можно носить даже с платьями и сарафанами. Их лучше покупать в надежном интернет-магазине обуви https://trendzone.ru/. В статье мы расскажем о главных трендах обуви лета 2023 года, которая подойдет для разных случаев и аутфитов.
Какую обувь носить летом


Обувь на платформе

Если вы хотите добавить себе роста и уверенности, обратите внимание на остромодную платформу. Тренд пришел к нам из девяностых и не собирается уходить. Обувь на платформе может быть разной: сандалии, босоножки, туфли, эспадрильи. Главное - выбрать устойчивую и легкую подошву, которая не будет мешать ходить.

Платформа отлично сочетается с платьями, юбками, шортами и джинсами, подойдет и для работы, и для вечеринки.

Биркенштоки

Еще один хит лета - биркенштоки. Это удобные сандалии с ортопедической стелькой и широкими ремешками из кожи или текстиля. Биркенштоки:

*

подходят для повседневной носки, особенно если вы много ходите или стоите;
*

идеально сидят на ноге, не натирают;
*

можно носить с любой одеждой: от спортивного костюма до легкого сарафана.

Эта обувь добавит вашему образу расслабленности и небрежности.

Мюли

Это элегантные туфли без задника с открытой пяткой. Мюли могут быть на каблуке или без, с квадратным или заостренным носком, с декором или однотонные, минималистичные. Они подойдут для офиса, ресторана или театра, придадут образу женственности и утонченности.



Мюли можно носить с брюками, юбками или платьями. Главное - выбрать правильный размер и не перегружать образ аксессуарами.

Вьетнамки

Не удивляйтесь, потому что вьетнамки - это не те резиновые шлепки, которые носили наши мамы, и это не только пляжная обувь, но и модный тренд лета 2023 года. В этом сезоне дизайнеры предлагают вьетнамки разных стилей и материалов:

*

кожаные;
*

текстильные;
*

пластиковые;
*

с принтами или аппликациями.

Вьетнамки можно носить не только с купальником, но и с джинсами, шортами, юбками или платьями. Легкие шлепки внесут в образ легкость и летнее настроение.

Кеды и кроссовки белого и пастельных цветов

Кроссовки универсальны для любого времени года и любого случая. Летом актуальны пастельные цвета: розовый, голубой, мятный, бежевый, а также безусловный лидер - белый. Они смотрятся нежно и свежо.

Кеды и кроссовки давно вышли за рамки спортивного стиля - их носят абсолютно со всеми нарядами: легинсами, джоггерами, джинсами или платьями. Пастельные кроссовки подчеркнут вашу юность и свежесть.

Летняя обувь 2023 года разнообразна и интересна, а в трендах будут как классические модели, так и необычные, яркие. Выбирайте те, в которых вам будет комфортно, чтобы вы могли легко и непринужденно ходить, долго гулять.

Поделиться с другом

Комментарии 0/0