5 самых распространенных ...уальных фантазий

Большинству в повседневной жизни не приходится обсуждать ...уальные фантазии и тайные желания. ...ологи-психотерапевты говорят на эти темы каждый день и давно подметили, что определенные фантазии клиенты упоминают чаще других.
5 самых распространенных ...уальных фантазий


1. Заняться ...ом втроем

«И одиночки, и пары фантазируют о том, чтобы пригласить в спальню третьего. Отчасти это привлекательно из-за повышенной чувственной стимуляции за счет соприкосновения множества частей тел. Идея привлекательна для пар как способ разнообразить ...ную жизнь, разжечь угасающую страсть», — делится Ванесса Марин, ...олог-терапевт.

2. Доминировать или подчиняться

«Мы видим, что это интересует как мужчин, так и женщин. Обычно мужчины предпочитают доминировать, а женщины подчиняться, но встречаются исключения. Фантазии о доминировании показывают жажду власти, желание ощутить полный контроль над ситуацией и увидеть, что другой человек готов исполнить любой ваш приказ.

Подчинение возбуждает по двум причинам: во-первых, подчиняющийся получает полное, безраздельное внимание доминирующего, во-вторых, отпускает контроль и ощущает себя объектом для чужого удовольствия», — рассказывают Даниэлль Харел и Селест Хиршман, ...ологи-терапевты, соавторы книги «Заниматься любовью по-настоящему».

3. Рассматривать ступни и туфли как ...уальный объект

«Такие фантазии очень распространены. Мужчины воображают стимуляцию гениталий ступнями или представляют, что женщина ходит по ним в обуви. Некоторые возбуждаются, представляя женские туфли. Вид ног в обуви сильно возбуждает некоторых людей.



Эти фантазии обычно начинаются в юности. Учитывая, как рекламируют и демонстрируют туфли, неудивительно, что для некоторых они становятся эротическим объектом. Если фантазия держится в секрете или партнеру неприятна, желание лишь усиливается, ассоциируясь со стыдом и превращаясь в запретный плод», — утверждает Грэйси Лэндес, ...олог и семейный психотерапевт.

4. Многократно довести партнера до ...а

«Это самая частая фантазия у мужчин. Они мечтают заниматься любовью с партнершей, которой нравится ..., которая свободно выражает свои желания и реагирует на каждое прикосновение. Возможно, они вспоминают особенно страстную встречу из прошлого, образы из ..., фантазируют о своей тайной любви. В любом случае женщина из фантазий испытывает множественные ...ы.

Фантазия возникает из-за того, что мужчинам приходится уговаривать партнерш заняться ...ом. Многие рассказывали, что у них начинает пропадать желание и возбуждение, потому что они знают или подозревают, что женщина не в настроении. Наоборот, когда партнерша возбуждена, это еще сильнее возбуждает мужчину. Осознание того, что он хорош в постели, повышает самооценку», — говорит Кимберли Рисник Андерсон, ...олог-терапевт.

5. Наблюдать, как партнер занимается ...ом с другим/другой

«Большинство стремится поддерживать моногамные отношения, поэтому такие фантазии остаются запретными. Наблюдая, как чужая рука прикасается к его или ее телу, губы касаются губ партнера, мы еще раз убеждаемся, что наш партнер привлекателен и желанен, а наши отношения с ним или с ней становятся непредсказуемыми, словно возвращая нас в первые дни влюбленности.

В позиции наблюдателя, вуайериста (пусть лишь воображаемой) мы можем обладать или не обладать властью, но сквозь призму фантазии боль ревности превращается в удовольствие», — убежден Иэн Кернер, ...олог-терапевт и автор книги «Руководство по удовлетворению женщины для думающих мужчин».

Поделиться с другом

Комментарии 0/0


...
...

Пригласи друга на ZaBeRa и заработай!

Пригласи друга на ZaBeRa и заработай!

Начать зарабатывать

...