«Чудеса»: недавно родившая Брухунова удивила своим видом


«Чудеса»: недавно родившая Брухунова удивила своим видом


Молодая жена Евгения Петросяна поделилась секретом.
«Чудеса»: недавно родившая Брухунова удивила своим видом
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com, соцсети. Коллаж: 7Дней.ru

Татьяна Брухунова несколько месяцев назад втайне стала мамой во второй раз. От декретного отпуска она отказалась — выходила в свет и во время беременности (маскируя живот), и сразу после родов. Молодая жена Евгения Петросяна озвучила не так много подробностей радостного события, зато почти ежедневно хвастается перед публикой обновками. Теперь Татьяна занимается подбором модных образов для только для себя, но и для дочки.

Последние фото Брухуновой в нарядах, которые она приберегала до весны, вызвали у публики вопросы. Всё потому, что на снимках молодая мама выглядит уж очень стройной, хотя ещё недавно она говорила о проблемах с похудением. «После рождения дочки стала выглядеть и моложе и худее. Чудеса!» — пытаются комментаторы поймать Татьяну на обмане, намекая на то, что она не вынашивала ребенка сама.



Супруга Петросяна уверяет, что никакого обмана нет. «Мне сбрасывать ещё 10 килограммов. Но я не спешу», — отвечает Татьяна. Она добавила, что любая недавно родившая женщина может хорошо выглядеть на фото, если будет подбирать правильные фасоны одежды.

«Это не чудо, а знание своих сильных сторон, чтобы подобрать комплиментарные образы»,

— говорит Брухунова.

На прошлой неделе, кстати, СМИ сообщили о том, что Татьяна с мужем выбрали для дочки редкое имя Матильда. Однако родители девочки эту информацию пока не подтвердили. Напомним, что у пары есть также четырехлетний сын Ваган, которого Петросян назвал в честь своего отца.

Статьи по теме:

* Ради денег! Зачем Брухунова родила дочь престарелому Петросяну
* Родившая Брухунова показала новое фото с дочкой от Петросяна — мама на стиле
* Степаненко нервно отреагировала на роды Брухуновой — больная тема

Поделиться с другом

Комментарии 0/0