Модель Пэрис Хилтон показала фигуру в полупрозрачном платье из страз


Модель Пэрис Хилтон показала фигуру в полупрозрачном платье из страз


Модель и актриса Пэрис Хилтон стала гостьей благотворительного вечера в Лос-Анджелесе. Фотографии были опубликованы на сайте Daily Mail.

43-летняя Пэрис Хилтон выбрала для мероприятия образ в черном цвете. Модель надела сияющее платье-макси с полупрозрачными рукавами и подолом, которое подчеркнуло ее фигуру. Наряд дополнили серьги с бриллиантами, солнцезащитные очки, массивное колье, кожаная сумка и туфли на каблуках. Знаменитость собрала волосы в гладкий хвост с прядями у лица и сделала макияж с розовым блеском для губ.

Пэрис Хилтон вышла замуж за бизнесмена Картера Реума в ноябре 2021 года. Влюбленные сыграли свадьбу, куда пригласили множество знаменитостей. В январе 2023-го знаменитость объявила о пополнении в семье. Она сообщила в социальных сетях, что у них родился сын Феникс от суррогатной матери. В ноябре у Пэрис Хилтон и Картера Реума появилась дочь Лондон.

Накануне Пэрис Хилтон посетила ежегодное мероприятие A Day of Unreasonable Conversation в Лос-Анджелесе. На мероприятии модель сделала важное заявление о своих детях.

Поделиться с другом

Комментарии 0/0